返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族15怎么设置应用权限
时间:2026-04-27 16:15:08
1、在桌面找到【设置】图标
2、找到【应用管理】点击打开
3、在该界面下拉找到【权限管理】选项点击打开
4、选择【已安装】点击自己需要设置的应用程序;就可以设置该应用程序的管理权限了
QQ2020鼓励全开活动王者荣耀
qq公益图标怎么点亮
手机和电脑如何用百度识图
摩尔庄园厨师餐厅烹饪经验怎么加
爆炒野生小河虾怎么做好吃
为你推荐:
害太岁是什么意思
人字加一笔是什么字
破屋是什么意思
初心是什么意思
北极熊的毛是什么颜色的
红尘来呀来去呀去也空是什么歌
salad是什么意思
开市是什么意思
肩膀疼痛是什么原因
倾国倾城是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com