返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox70pro如何设置双击屏幕亮起
时间:2026-04-25 10:45:29
1、打开哄边手机设置,点击【快捷与辅助】选项。
2、点击【智能体感】选项著段,点击【智能亮屏熄屏】
3、打开【双击亮屏】右欧罪番侧的开关即可。
vivox70pro如何设置超级月亮功能?
vivox70pro怎么设置双击屏幕亮起
vivox70pro怎么调节屏幕刷新率
vivox70pro如何设置自动开关机
vivox70pro屏幕刷新率如何调节
为你推荐:
约数是什么意思
物流是什么意思
phd是什么意思
66朵玫瑰代表什么
暴殄天物的意思
兹有是什么意思
乔迁新居的祝福语
李冰冰得了什么病
medicine是什么意思
blue什么特殊意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com