返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城开启长辈模式方法
时间:2026-04-25 00:09:07
1、打开58同城,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上角的齿轮图标。
3、进入更多页面以后,点击长辈模式。
4、在长辈模式页面,点击底部的开启长辈模式即可。
58同城长辈模式如何开启
58同城怎么开启长辈模式?
58同城怎么开启长辈模式
58同城设置长辈模式
58同城如何开启长辈模式
为你推荐:
京东e卡怎么使用
苹果笔记本电脑怎么样
安化黑茶怎么泡
星际争霸怎么玩
头皮屑怎么治
空调怎么拆
大写的二怎么写
酸奶机怎么用
立面图怎么画
微信用英语怎么说
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com