返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《番茄计划》专注记录怎么删除
时间:2026-04-23 19:05:35
1、打开番茄计划App,点击【专注记录】。
2、进入专注详情页面,点击要删除的记录。
3、进入记录编辑页面,点击【删除记录】。
4、点击【确定】,即可删除该专注记录。
番茄空间如何删除专注计划
怎么启用番茄专注时区
番茄计划怎么删除我的记录?
番茄ToDo软件怎么查看历史专注记录
怎么停用番茄专注时区
为你推荐:
温馨提示怎么写
房子的平方怎么算
梦见掉牙是怎么回事
传祺gs8怎么样
脚麻怎么回事
苹果4s怎么截图
不怀孕怎么办
cf怎么玩
手机空间不足怎么清理
查找我的iphone怎么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com