返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
十点读书怎么开启关注人发布动态
时间:2026-04-25 05:50:21
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【推送设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【关注人发布动态】开启,
保存设置即可
十点读书如何设置关注用户发布动态提醒?
十点读书怎么关闭关注人发布动态
十点读书怎么关闭关注人发布动态
十点读书怎么关闭关注人发布动态
十点读书怎么关闭关注人发布动态
为你推荐:
牛尾汤的做法
怎么修改wifi密码
手机进水了怎么处理比较好
豆腐做法大全
缺铁性贫血怎么补最快
墨鱼汤的做法
文竹叶子发黄怎么办
姜枣茶的做法
麻辣香锅的家常做法
肉末茄子的家常做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com