返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么录音
时间:2026-04-23 14:40:53
1、在桌面中点击语音备忘录,点击进入到该应用中;
2、在应用中,点击下方的红点就可以开启录音;
3、录音完成之后点击红点就可以暂停录音,保存录音在手机中即可完成。
苹果手机录音在哪里?
苹果打电话录音在哪里,苹果手机打电话怎么录音
趣看全本免费小说app怎么清空缓存
苹果手机通话录音怎么操作
苹果录音在哪里
为你推荐:
履怎么读
胃疼怎么缓解
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
苹果怎么删除联系人
python怎么读
炖鲤鱼的做法大全
天麻怎么吃效果最好
怎么系鞋带
起亚智跑怎么样
油酥饼的做法视频
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com