返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
招商银行怎么打开动账提醒
时间:2026-04-26 10:21:20
1、打开手机上的招商银行APP,在软件我的页面里点击设置图标
2、在招商银行设置的页面里找到动账管理。
3、在弹出来的内容里打开要接收动账提醒的银行卡。
招商银行怎么绑定微信提醒?
招商银行怎么打开动账提醒
怎么设置招商银行公众号余额变动提醒
招商银行公众号如何设置余额变动提醒
招商银行公众号余额变动提醒
为你推荐:
怎么委婉的表白
人参怎么保存
怎么减胸
怀孕周期怎么计算
金毛怎么看纯不纯
无线耳机怎么连接电脑
福特福睿斯怎么样
蝴蝶怎么飞
喉咙痒干咳怎么办
嘴唇厚怎么变薄
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com