返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道精品课软件如何开启APP推送通知
时间:2026-05-13 01:16:14
1、第一步
选择【账户】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【APP推送通知】开启,保存设置即可。
有道精品课怎么关闭APP推送通知
有道精品课app缓存路径在哪里
如何开启有道精品课上课短信通知
有道精品app怎么关闭推送通知?
有道精品课怎么开启APP推送通知
为你推荐:
寻章摘句的意思
什么奥特曼最好看
成交量是什么意思
周密的意思
蓝颜知己是什么意思
汽车1.5t是什么意思
什么叫erp
忙内是什么意思
除牛反绒是什么意思
弥足珍贵的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com