返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
事密达APP怎么关闭常驻通知栏
时间:2026-05-07 03:25:48
1、打开已登录的事密达APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击消息通知。见下图
4、进入消息通知页面,点开关闭常驻通知栏按钮。见下图见下图
事密达怎么开启常驻通知栏
中国移动APP怎么关闭常驻通知栏
中国移动怎么关闭常驻通知栏开关
中国移动如何关闭常驻通知栏开关
事密达怎么设置喜欢的变声
为你推荐:
减肥茶叶
西安大唐芙蓉园简介
减肥午餐吃什么
张家界自由行旅游攻略
合肥财经职业学院怎么样
钢笔工具怎么用
早餐吃什么能减肥
钢铁是怎样炼成简介
湖州旅游景点攻略
婴儿发烧38度怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com