返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
繁星直播如何对账号进行注销?
时间:2026-04-22 19:28:07
1、手机下载“繁星直播”APP后,在桌面点击图标进入,如图所示。
2、在“设置”界面中,点击“账号注销”进入,如图箭头所示。
3、阅读相关注意事项后,点击“确认注销”即可,如图所示。
酷狗大字版提现不到账怎么办
云闪付怎样设置向他人展示姓名
怎样把支付宝的账户注销? 支付宝如何删除账户
番茄畅听怎么提现到支付宝
华为手机的旅行助手怎么关闭
为你推荐:
密码箱怎么设置密码
桌面壁纸怎么换
信用卡贷款怎么贷
产后怎么减肥
比亚迪速锐怎么样
入党志愿怎么写
基础体温怎么测
宝宝鼻炎怎么办
百度经验怎么赚钱
冰雹是怎么形成的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com