返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
民生银行app收款人信息如何删除
时间:2026-04-24 22:54:12
1、登录app,点击转账,如下图所示。
2、接着点击收款人管理,如下图所示。
3、之后左滑收款人信息,如下图所示。
4、接着点击编辑,如下图所示。
5、最后点击删除收款人就可以了,如下图所示。
建设银行常用收款人怎么删除
中国银行常用收款人怎么删除
建行怎么操作才能删除常用收款人
建行常用收款人如何删除
农行k宝证书过期怎么更新
为你推荐:
生日祝福语短信
保险丝常采用什么材料
gy是什么意思
破绽是什么意思
思绪万千的意思
合页什么牌子好
zone是什么意思
见光死是什么意思
begins是什么意思
铿锵有力的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com