返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快乐购app怎么开启屏幕旋转功能
时间:2026-04-22 11:14:37
1、点击我的
打开快乐购app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击应用内控制
进入账户管理界面,点击【应用内控制】。
4、点击按钮开启
进入应用内控制界面,点击【屏幕选择】右侧按钮开启。
购宜购app怎么修改昵称
快乐购app怎么清除本地缓存
购宜购app怎么联系在线客服
购宜购app怎么发布投诉反馈
快乐购app怎么关闭个性化商品和内容推荐
为你推荐:
吉林省旅游景点
暑假旅游
大别山主峰景区
咖啡壶怎么用
旅游电子商务
吃什么可以提高记忆力
越南旅游
蔬菜汁怎么做
tif格式怎么打开
干涩没水怎么解决
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com