返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎样禁止陌生人给我点赞
时间:2026-04-22 07:12:03
1、首先打开QQ,来到菜单页面点击设置
2、然后进入设置的页面点击隐私
3、接着在隐私页面里点击权限设置
4、之后把允许陌生人点赞我功能关闭即可
qq怎么不让好友点赞
qq怎么设置不让好友点赞名片
qq怎么不让好友赞我
qq更新后怎么恢复之前的版本?
QQ空间说说不想让别人赞怎么设置
为你推荐:
杭州宋城一日游攻略
苹果牛奶减肥法
白菜减肥
青岛农业大学海都学院怎么样
快穿之女配攻略
胸一边大一边小怎么办
软碟通怎么用
列夫托尔斯泰简介
减肥吗
红米手机怎么格式化
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com