返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么取消收藏的商品
时间:2026-04-21 19:13:49
1、运行并登录手机
京东
APP,点击页面右下角
我的
图标。
2、进入后,点击页面左上方
商品收藏
。
3、进入后,长按要收藏的商品。
4、在操作对话框中,点击
取消收藏
按钮。
怎么查看在京东收藏的商品
京东怎么查看个人收藏的商品
京东app怎么取消收藏店铺?
京东怎么取消全部的收藏
京东手机APP如何收藏商品和查看收藏列表
为你推荐:
长高运动
现在学什么专业好
炙甘草的功效与作用
操作系统的作用
养蜂知识
学生喜欢什么样的老师
乐谱知识
减腰部赘肉的运动方法
桂枝的功效与作用
京东打白条什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com