返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行怎么实名认证
时间:2026-04-22 05:28:19
1、第一步,首先打开手机桌面上的携程旅行,之后我们点击设置;
2、第二步,之后点击支付设置;
3、第三步,接着点击实名认证;
4、第四步,然后选择其中一个选项,之后进行实名认证即可。
携程上怎么实名认证
携程旅行如何进行实名认证?
怎样在携程旅游软件上修改个人实名信息?
携程旅行怎么实名认证
在携程网上订的票怎么查询
为你推荐:
作文什么的滋味
迫不及待的意思是什么
dha是什么意思
放疗和化疗有什么区别
迁移户口需要什么手续
什么叫割礼
什么是通知存款
垂青是什么意思
exhibition是什么意思
什么是惊厥
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com