返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小习惯如何设置首页简洁模式?
时间:2026-04-21 22:18:50
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【首页简洁模式】,即可完成设置操作。
小习惯软件怎样开启首页简洁模式功能?
小习惯怎么启用首页简洁模式
小习惯怎么开启首页简洁模式
怎么设置小习惯关闭首页简洁模式?
小习惯首页列表形式如何设置显示
为你推荐:
刺激战场怎么改名字
怎么查自己的手机号
白带多是怎么回事
微信群怎么加
潺潺怎么读
社保卡丢了怎么办
韵怎么组词
宝宝鼻塞怎么办
汤灿怎么了
咖啡色怎么调
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com