返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建设银行修改预留手机号
时间:2026-05-08 21:57:31
1、打开软件,点击右上方+号。
2、进入+号,点击建行客服。
3、询问客服得知,修改建设银行预留手机号,需携带证件和新手机到网点办理。
怎么修改银行预留手机号
农业银行预留手机号在哪里修改?
建行更改预留手机号
农业银行怎么修改预留手机号?
中国银行修改预留手机号
为你推荐:
万圣节面具怎么做
植物医生护肤品怎么样
脱水怎么办
华为手机怎么连接电脑
粽子的五花肉怎么腌制
花卷怎么做
tiger怎么读
滞纳金怎么算
电脑中病毒了怎么办
乌冬面怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com