返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自考怎么报名考试
时间:2026-04-25 10:38:25
1、首先,打开【i深圳】APP,进入部门服务页面,点击【市教育局】。
2、然后,进入教育局页面,点击【自考网上报名】。
3、最后,进入自考报名页面,点击【考生报考】即可。
微信好友辅助安全登录验证没好友怎么办?
新注册的微信号怎么养号不容易封
婚前检查都有什么项目
如何设置iPhone的防打扰功能
我们为什么要学习品酒?
为你推荐:
反复发烧是什么原因
诺如病毒是什么病
gt什么意思
husband是什么意思
3m是什么意思
password是什么意思
我是什么课文
什么解酒最快最有效
什么是真正的爱情
健康码是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com