返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎么开启24小时制
时间:2026-04-23 11:28:56
1、打开iphone13,然后点击桌面上的设置,点击通用。
2、之后点击日期与时间。
3、然后将24小时制的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启24小时制。
iPhone13怎么开启分屏?
iPhone13如何设置24小时制
iphone13怎么开启定位?
iPhone13怎么设置24小时制
iphone13怎么开启定位
为你推荐:
日产骐达怎么样
微信群大全
童话故事大全视频
怎么备份电脑系统
怎么扫描身份证
产后恶露不尽怎么办
lol英雄名字大全
个人爱好怎么写
买卖股票手续费怎么算
音乐图片大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com