返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻极速版APP怎么关闭头条视频自动播放?
时间:2026-04-22 06:22:10
1、打开凤凰新闻极速版APP后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置】。
3、进入设置,点击【播放设置】。
4、进入播放设置,点击【头条视频自动播放】右侧图标关闭。
凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告
凤凰新闻极速版app怎么充值凤凰币?
凤凰新闻app如何设置头条视频自动播放
怎样关闭凤凰新闻app的视频自动播放
凤凰新闻极速版app怎么关闭头条视频自动播放?
为你推荐:
我的世界小麦怎么种
耳朵嗡嗡响怎么回事
近视眼怎么恢复视力
端午节怎么画
腰疼是怎么回事
怎么申请微信号
盆腔炎是怎么引起的
我的世界铁砧怎么做
社保怎么交
羊排怎么炖好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com