返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
惠头条怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 15:18:49
1、打开惠头条app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【系统设置】。
3、进入系统设置,点击【个性化推荐设置】。帽摸
4、进入个性化推荐设置,点击【个性化推荐设置】右国鬼晃侧获劫按钮关闭。
今日头条怎么关闭个性化推荐?
惠买APP怎么关闭个性化推荐
今日头条如何关闭个性化内容推荐
今日头条怎么关闭个性化推荐
惠头条怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
where怎么读
excel怎么换行
眼药水怎么滴
樱桃吃多了会怎么样
嘴唇太厚怎么变薄
敷衍怎么读
ipad怎么下载软件
总胆红素高是怎么回事
电脑自动关机怎么设置
uv镜怎么装
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com