返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么录音
时间:2026-04-24 18:12:26
1、
点击开始录音
打开录音机,点击录音按钮,开始录音。
2、
点击停止录音
再次点击录音按钮,录音结束。
3、
查看录音文件
点击“录音”按钮右边那个图标,可以查看录下的声音文件。
vivo手机怎么录音
vivo手机怎么录音在哪
vivo如何打开录音功能?
vivo手机的录音在哪里找到
vivo手机怎么录音
为你推荐:
送女朋友什么礼物
什么是坏血病
神魔养殖场漫画
对峙是什么意思
什么饼不能吃
temp是什么文件夹
一丘之貉是什么意思
尾单是什么意思
维生素c的水果
beef什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com