返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone拿起来铃声变小
时间:2026-04-22 11:26:09
1、
选择面容ID与密码
在设置界面,点击面容ID与密码的选项。
2、
输入锁屏密码
输入手机的锁屏密码进行验证。
3、
打开注视感知
将注视感知功能开启后即可。
苹果xr屏幕黄怎么调白
iphone13怎样开启不以颜色区别用户界面项目
苹果手机怎样在屏幕显示辅助触控按钮
苹果手机电充满时怎样显示
iPhone怎样开启“开/关标签”
为你推荐:
86年属什么的
碘酒是什么
未出账单是什么意思
carrots是什么意思
流口水是什么原因
全少一横念什么意思
孕吐什么时候结束
flyme是什么意思
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
later什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com