返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅怎么给喜欢的图书投票?
时间:2026-04-25 04:22:48
1、打开掌阅,选择并点击喜欢的图书;
2、进入阅读界面,点击右上角三个点;
3、点击新弹窗中投票字样;
4、选择投票的票数并点击即可。
iPhone14:掌阅app如何自助恢复购买过的图书?
如何将图书加入到掌阅书架?
掌阅怎么关闭图书打开动画?
掌阅怎么设置图书打开动画?
掌阅APP如何设置图书打开动画?
为你推荐:
土豪是什么意思
缺乏维生素c
mxf是什么格式
看股票用什么软件好
杏色配什么颜色好看
运动精神
白喉是什么病
浩浩荡荡是什么意思
故意的反义词是什么
盐汽水是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com