返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城如何关闭服务推荐
时间:2026-04-27 01:10:10
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【消息管理】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【服务推荐】即可
应用市场怎么关闭个性化推荐服务
oppo手机如何关闭内容推荐
主题如何关闭主题个性化推荐服务?
华为手机怎么关闭服务流转推荐
oppo手机如何关闭内容推荐?
为你推荐:
如何辟谷
西京是哪里
博瑞怎么样
眼部有细纹怎么办
如何去胃火
如何创建微信群
步步高手机怎么样
普吉岛旅游攻略
墙体裂缝怎么处理
商务英语专业怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com