返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美食杰软件中怎么关闭个性化广告功能?
时间:2026-04-25 03:48:13
1、第一步,我们打开手机的美食杰软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们点击关闭个性化广告选项后方按钮。
4、第四步,我们最后就成功关闭个性化广告功能。
美食杰如何关闭个性化广告功能
美食杰APP怎么关闭个性化广告
腾讯视频软件中怎么关闭个性化广告功能?
美食杰软件中怎么关闭自动播放视频功能?
美食杰个性化广告功能怎么关闭
为你推荐:
新三板如何打新股
如何吐烟圈
如何安装路由器
如何制作二维码
教师退休工资如何计算
奔驰c180怎么样
墙面裂缝怎么修补
如何办理社保卡
增城旅游
文件夹删不掉怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com