返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《一叶日历》如何设置事件标记爱心
时间:2026-04-22 07:08:40
1、打开一叶日历页面,点击右上角【三个点】。
2、进入弹窗页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【事件标记】。
4、最后点击页面上的【爱心】即可。
《一叶日历》如何设置事件标记
《一叶日历》如何关闭日历事件提醒
《一叶日历》如何关闭本地日历
《一叶日历》如何设置事件提醒时间
如何在日历上做标记
为你推荐:
一什么瀑布
罄竹难书是什么意思
八大员是什么
增信是什么意思
同人小说是什么意思
颠沛流离什么意思
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
羊水破了是什么感觉
浪是什么意思
出柜什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com