返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
浙里办中考成绩查询在哪里
时间:2026-04-22 07:23:54
1、打开手机,在手机桌面找到“浙里办”APP,点击打开它
2、进入主页后,找到并点击“教育就业”
3、进入教育就业界面后,在下方找到“义务教育”并点击下方的“中考成绩查询”即可
中考成绩怎么查
中考成绩在网上怎么查询
2022年中考成绩怎么查
中考成绩怎么查询
中考分数怎么查询
为你推荐:
truck是什么意思
胸有成竹是什么意思
脖子上长小肉粒是什么原因
guess是什么意思
本帮菜是什么意思
柳絮是柳树的什么
日全食是什么意思
什么是交强险
释义是什么意思
腿粗穿什么裤子显瘦
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com