返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
朗朗书声怎么朗读诗文
时间:2026-04-23 22:08:59
1、首先打开朗朗书声,通过底部菜单栏进入朗读版块,并选择想要朗读的诗文;
2、进入诗文页面,点击顶部的读字切换到朗读页面;
3、最后点击麦克风即可进行朗读。
朗朗书声怎么加入班级
朗朗书声如何设置登录密码
原神诗文的指引怎么获得
朗朗书声怎么朗读诗文
朗朗书声怎么创建班级
为你推荐:
science怎么读
澧怎么读
香辣虾的做法大全
美菱冰箱质量怎么样
三个火怎么读
微信红包提醒怎么设置
糖醋排骨的做法 最正宗的做法
狼人杀怎么玩
吉他怎么调音
a2奶粉怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com