返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环5小爱同学怎么唤醒
时间:2026-04-29 09:38:45
1、首先把小米手环5和手机连接,打开手机的小米运动app的我的界面
2、点击小米手环5,然后点击小爱同学
3、点击下面的去授权功能
4、授权后打开小米手环5,表盘向右滑就可以唤醒小爱同学了。
网易云音乐在哪更改视频解码格式
Foxmail邮箱(客户端)数据迁移方法
安卓手机如何设置网络模式
处理器英文缩写
行者骑行怎么关闭手机网络自动同步
为你推荐:
湿润的反义词是什么
什么是螨虫
sweep是什么意思
意思是什么意思
92年属什么的
电子商务学什么
经常出汗是什么原因
抑郁症发作是什么感觉
厌氧菌是什么
喝酸奶有什么好处
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com