返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos9抬手亮屏功能如何关闭
时间:2026-05-09 20:10:42
1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】。
3、点击【智能亮屏熄屏】。
4、关闭【抬手亮屏】右侧的开关即可。
华为手机自动显示时间怎么设置
oppofindx3pro旧手机的东西如何导入新手机
华为MATE8解账号锁激活锁 ID锁丢失锁账户锁教程
旧机换新机一键导入
华为手机解锁密码在哪里修改?
为你推荐:
怎么改ip
怎么清洗饮水机
志高空调怎么样
怎么给mp3下载歌曲
毛衣怎么织
怎么看别人的qq空间
马超是怎么死的
打火石怎么做
自行车变速器怎么用
小孩疝气怎么治疗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com