返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蛋蛋校舍相册权限怎样关闭
时间:2026-04-23 00:40:54
1、一开始我们先要打开应用,按下右下角的我的。
2、之后需要在页面中按下右上角的齿轮图标。
3、最后关闭掉相册权限选项右侧的开关即可。
怎么启用蛋蛋部落相册权限
如何关闭蛋蛋部落设备标识符权限
蛋蛋部落如何停用相册权限
如何关闭蛋蛋部落麦克风权限
蛋蛋部落如何开启相册权限
为你推荐:
秦始皇姓什么
鼻子上长痘痘是什么原因
android什么意思
社保卡有什么用
徘徊是什么意思
办法的近义词是什么
qs是什么意思
本科提前批什么意思
无什么无什么的词语
湿疹是什么引起的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com