返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣APP闪退怎么进行反馈
时间:2026-04-26 12:48:35
1、第一步,打开【豆瓣】APP,在页面点击【帮助与反馈】。
2、第二步,在帮助与反馈页面点击【闪退、卡顿或界面错位】。
3、第三步,最后在页面点击【我要反馈】即可。
豆瓣APP怎么退出账号
支付宝app闪退问题怎样反馈
支付宝app【闪退】问题怎样反馈
豆瓣APP进行注册的操作流程
豆瓣APP怎么设置我的豆瓣ID
为你推荐:
养卡是什么意思
伏特加什么味道
多规合一是什么意思
爬是什么结构
ip65是什么意思
股票换手是什么意思
闺蜜生日送什么礼物好
送老师什么礼物最好
怎样腌制咸鸡蛋
death是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com