返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣阅读怎样阅读时保持屏幕常亮
时间:2026-04-22 12:13:51
1、步骤一
选择【我的】点击进入;
2、步骤二
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、步骤四
勾选【阅读时保持屏幕常亮】开启,保存设置即可。
豆瓣阅读怎么开启阅读时保持屏幕常亮?
豆瓣阅读APP怎样开启阅读时保持屏幕常亮选项?
豆瓣阅读怎么开启阅读时保持屏幕常亮
豆瓣阅读如何在阅读时保持屏幕常亮?
豆瓣阅读如何设置阅读时保持屏幕常亮
为你推荐:
十大减肥产品
桂林自由行攻略
狐狸毛领怎么洗
电脑防火墙怎么设置
上海动物园攻略
魔力宝贝攻略
狮子头金鱼怎么养
杭州千岛湖旅游攻略
鼓浪屿住宿攻略
减肥虫
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com