返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活APP中怎么清除本地缓存
时间:2026-04-26 08:13:30
1、首先第一步:进入永辉生活的首页,点击右下角的【我的】按钮
2、接下来第二步:进入我的界面中,我们点击左上角的【设置】
3、最后第三步:我们进入设置界面,点击【清除本地缓存】按钮
手机永辉生活怎么清理本地缓存
永辉生活软件怎么清除本地缓存?
永辉生活软件怎么清理本地缓存
永辉生活如何清理本地缓存
永辉生活怎么清理本地缓存
为你推荐:
笔记本电脑怎么截图
水果茶的做法
板栗烧鸡的做法
韭菜的做法大全
鱿鱼须的做法大全
面条做法
小米电视怎么看电视直播
毛肚的做法
筒骨汤的做法
水煮白菜的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com