返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上怎么查快递单号
时间:2026-04-25 06:30:24
1、首先进入微信发现页面,点击”小程序“
2、接下来点击”微快递“小程序进入
3、然后点击页面右下角【我的】
4、在新的页面点击【我的订单】
5、最后在订单页面即可查看快递单号。
知道快递单号怎么查物流
怎么查询快递单号
怎么查自己寄出的快递单号
快递单号怎么查看
怎么查快递单号
为你推荐:
苹果手机怎么拆
热伤风怎么办
肯帝亚地板怎么样
纸上谈兵的近义词
痛苦的近义词是什么
怎么样才能去红血丝
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
普通感冒
三通怎么穿
特殊的近义词
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com