返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
派派怎么调整设置手机性能
时间:2026-04-30 09:26:54
1、打开“派派“软件,点击”家族”选择左上角的“用户头像”。
2、继续点击左下角的“设置”选项
3、接着点击“性能设置”选项。
4、最后点击勾选“高”、“中”或“低”选项,即可完成操作。
派派怎么切换账号
派派怎么切换登录账号
派派APP中如何进行设置账号?
派派APP怎么切换账号
派派怎么退出当前账号
为你推荐:
冬瓜汤做法
青椒炒肉的做法
微信怎么建群
怎么又是天谴圈
西红柿炒鸡蛋做法
遗嘱怎么写法律才有效
擘画怎么读
香菜的做法
腰花的做法
葡萄英语怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com