返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
马蜂窝旅行App怎么关闭促销通知
时间:2026-04-22 03:33:06
1、第一步:打开马蜂窝旅行App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:在通知设置页面,把【促销通知】开启即可,如图所示。
马蜂窝怎么关闭私信通知
马蜂窝旅行如何关闭促销通知
马蜂窝软件中怎么开启促销通知?
马蜂窝app怎么关闭活动通知
《马蜂窝》怎么关闭群聊通知
为你推荐:
可歌可泣什么意思
的反义词是什么
荷尔蒙是什么意思
头晕想吐是什么原因
11月7日是什么星座
经期延长是什么原因
资产减值损失属于什么科目
smart是什么意思
入盆是什么感觉
十点差三分什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com