返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
觅聊app如何关闭自动打招呼功能
时间:2026-04-25 02:14:21
1、打开觅聊app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【打招呼设置】。
4、进入打招呼设置界面,点击【自动打招呼设置】右侧按钮关闭。
小兔嗳聊app怎么开启拒收陌生人打招呼?
小兔暖聊软件去哪关闭拒绝打招呼消息
微聊app怎么添加打招呼内容
怎样关闭拉勾招聘app的自动打招呼
如何关闭小兔暖聊APP中的拒收打招呼消息?
为你推荐:
xd股票什么意思
先见之明是什么意思
老人脚肿是什么原因
岁月静好什么意思
improve是什么意思
cmos是什么
uno是什么
维生素a软胶囊
pc端什么意思
什么是光圈
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com