返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置导航键
时间:2026-04-23 03:03:35
1、进入到手机设置,点击桌面
2、进入到界面,点击系统导航方式
3、最后进入到界面,点击导航键即可设置
小米人脸解锁后如何设置直接进入桌面?
小米12怎么关闭应用桌面角标
小米,桌面底部出现一个输入框?怎么去掉?
小米手机怎么在购买时买碎屏保险
小米如何删除左滑页面
为你推荐:
山行古诗的意思
sn是什么意思啊
贴息是什么意思
r.i.p什么梗
接踵而至的意思
诚惶诚恐的意思
开洗车店需要什么设备
211大学是什么意思
大满贯是什么意思
cs是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com