返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝健康码申诉在哪
时间:2026-04-23 14:53:09
1、首先打开支付宝应用,选择支付宝的健康码图标进入
2、接着,选择下方的健康码转码登记的选项
3、最后,选择下方的转码申请选项即可
黄码申诉怎么申诉
健康码申诉在哪里申诉
健康码黄码怎么申诉绿码
红码怎么报备
如何在我的盐城上为他人申请苏康码转码
为你推荐:
被尘封的故事怎么玩
怎么样才能瘦腰
拘留所的生活
痘坑如何修复
微博秒拍视频怎么下载
胃胀是什么原因
小眼睛单眼皮怎么化妆
不明觉厉是什么意思
iphone录音怎么导出
绿色生活作文
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com