返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
南方航空怎么开启长辈版模式
时间:2026-04-25 13:31:41
1、在手机打开【南方航空】。
2、进入页面,然后点击【我】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【进入长辈版】。
5、来到下面的页面,点击【开启长辈版】即可。
南方航空软件中的长辈版在哪里查看?
南方航空怎么开启长辈版
南方航空应用怎么开启信贷推荐
南方航空应用怎么开启详细统计信息
南方航空如何开启长辈版
为你推荐:
罗莱家纺怎么样
经常拉肚子怎么回事
微信怎么改微信号
收到律师函怎么处理
吉普指南者怎么样
生完孩子怎么减肚子
黑人尺寸太大怎么进去
苹果手机怎么定位追踪
qq字体怎么改
皮的笔顺怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com