返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东健康在哪里查看健康档案
时间:2026-04-23 09:14:03
1、第一步:
选择页面中的【京东健康】点击进入界面;
2、第二步:
选择右下角的【我的】点击进入界面;
3、最后一步:
点击【健康档案】选项选择进入后查看即可。
京东健康在哪里查看健康
京东健康在哪里查看健康工具
京东健康在哪里查看京东买药
京东健康在哪里查看健康工具
京东健康软件的健康档案怎样查找?
为你推荐:
炸虾仁的家常做法
八爪鱼的做法
爬爬虾的做法
核桃的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
养胃粥的做法
魈怎么读
土豆粉的做法
清蒸螃蟹的做法
糟溜鱼片的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com