返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
立林智慧生活如何进行关闭震动反馈
时间:2026-04-22 14:08:36
1、打开立林智慧生活app后,进入设置,点击(通用设置)选项,如图标注所示。
2、进入通用设置,点击(震动反馈)右侧按钮进行关闭。
智慧中小学怎么关闭震动
智慧中小学怎么关闭震动
立林智慧生活如何进行注销账号
立林智慧生活如何进行提交用户反馈
华为智慧生活如何关闭充电小精灵
为你推荐:
蘑菇怎么种植
怎么买火车票
美的冰箱怎么样
榕树盆景怎么养
心跳过快怎么办
龙虾怎么洗简单又干净
首都航空怎么样
腊肉怎么吃
微信朋友圈怎么发视频
脚背疼是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com