返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快看新获赞提醒怎么关闭
时间:2026-05-05 04:02:38
1、首先打开手机上的快看,接着我们点击右下角我的;
2、然后我们点击设置;
3、之后将新获赞提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新获赞提醒。
快看如何关闭新获赞提醒功能
快看app怎么关闭新获赞提醒
快看怎么关闭新获赞提醒?
快看怎样开启新获赞提醒
快看怎么开启新获赞提醒功能
为你推荐:
兔子养殖技术
鬼节是什么时候
seek是什么意思
什么是财付通
五谷杂粮是什么
婴儿爽身粉什么牌子好
车辆年审需要什么资料
dumplings是什么意思
timing什么意思
书店里买不到什么书
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com