返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招怎样锁定账号
时间:2026-04-23 06:39:29
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
选择【账号管理】点击进入;
5、第五步
选择【锁定账号】点击进入;
6、第六步
选择【立即锁定】点击即可。
赶集直招如何锁定账号
赶集直招怎么招人
赶集直招怎么查看账号日志
赶集直招怎么注销账号
赶集直招怎样注销账号
为你推荐:
如何改善皮肤粗糙
一分一段表怎么换算位次
路由器5g是什么意思
如何创建微信群
江西财经职业学院怎么样
如何治疗失眠
如何群发微信
如何剪辑音乐
国外旅游胜地
职业规划书怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com