返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
只甜怎么开启个性化推荐
时间:2026-05-10 03:45:24
1、打开手机桌面上的只甜软件,然后点击右上角设置按钮。
2、之后点击智能推荐设置按钮。
3、然后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便关闭个性化推荐了。
轻甜怎么个性化推荐服务
中国联通个性化推荐怎么开启
快对怎么开启个性化推荐
快对怎么开启个性化推荐
怎么开启爱语个性化推荐
为你推荐:
瘦身汤的做法大全
牛肉粥的做法大全
自制美食小吃简单做法
肩周炎怎么治最好
平安福保险怎么样
仓鼠怎么养
鲱鱼罐头为什么这么臭
怎么治疗口臭
南瓜蛋糕的做法
电脑怎么截屏
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com