返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置饭友APP的个性化服务
时间:2026-04-26 15:25:54
1、打开饭友APP进入我惹著的页面光耕,点击“设置”场付追进入,如图。
2、点击“通用设置”进入,如图。
3、把“个性化服务”右侧的按钮开启即可,如图。
如何设置饭友APP的个性化服务
怎么设置饭友APP的个性化服务
如何关闭饭友APP的个性化服务
怎么开启饭友软件的个性化服务
饭友关闭个性化服务方法介绍
为你推荐:
英魂之刃英雄大全
的的繁体字怎么写
牛肉的做法大全
腌制腊肉的做法大全
小朋友游戏大全
淘宝红包怎么用
黄壳机油怎么样
微博达人图标怎么点亮
马丽小品搞笑大全
波多野结衣电影大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com