返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上影视怎么开启长辈模式
时间:2026-05-02 19:37:49
1、进入手机系统,打开掌上影视应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、点击开启长辈模式
5、最后点击同意就可以了。
掌上影视怎么开启精彩活动
掌上影视怎么开启积分过期提醒
掌上影视怎么开启快捷遥控
掌上影视怎么开启邮件列表头像
掌上影视怎么开启官方助手
为你推荐:
芹菜怎么做好吃
卤面的做法
羊肉火锅做法
岚怎么读
仵怎么读
水鱼汤的做法
耳机左右怎么分r l
砂锅豆腐的做法
芹菜叶的做法
公主怎么画
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com