返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝阅读APP怎么开启查词自动发音
时间:2026-04-22 18:12:29
1、打开扇贝阅读APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置图标。
3、进入设置窗口,点击阅读设置。
4、进入阅读设置窗口,点击查词自动发音右侧按钮开启。
花菜炒香菇木耳鸡片
红枣核桃黑米粥
蛋糕甜甜圈的做法
千层葱花饼的做法
1岁宝宝菠菜的做法
为你推荐:
我的世界怎么孵龙蛋
怎么给充电宝充电
充气娃娃怎么用
怎么设置ip地址
你怎么舍得我难过吉他谱
我的世界怎么找钻石
怎么炖鸡汤
进击的巨人巨人怎么来的
cpu怎么超频
电子邮箱地址怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com